ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ, БОЛЯТ ЗУБЫ

№881870 Пропало обоняние, болят зубы
Анна Жен., 26 лет. Россия Майкоп
Около двух месяцев назад начали болеть зубы верхней челюсти. Обратилась к Лор врачу, выписали синупрет и промывания, заподозрив синусит. послали сделать томографию пазух. Через две недели приема лекарств посетила стоматолога, сказали , что зубы здоровы. Томография показала правосторонний этмоидит. Повторный поход к лору ничего не дал, лекарств не выписали, боли в зубах назвали остаточными, велели принимать обезболивающее.
В результате неделю назад пропало обоняние, зубы продолжают ныть.
Не знаю, что делать.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Брызгайте спрей назонекс или фликсоназе 2 раза в день в нос - месяц.