КИСТА НОСОВОЙ ПАЗУХИ
№884852 КИСТА НОСОВОЙ ПАЗУХИ
ЛЮДМИЛА Жен., 26 лет. РОССИЯ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСК ОБЛ
20.11.2015 09:07
Добрый день.У моего супруга насморок.(из за этого сильный кашель и рвота, опухло лицо и глаза, при кашле синеют губы)пошли в гор больницу там сделали рентген сказали двусторонний гайморит.(одну сторону пробили, а вторую сказали можно вылечить и так) лечили амбулаторно капельницы 2 раза в день, пил таблетки пачками.в итоге через 10 дней лечения улучшений не было, но его выписали, сказав о том, что у них по стандартам такое лечится 10 дней и не волнует вылечился человек или нет.Направили на КТ носовой пазухи, которое показало кисту с одной стороны.Доктор оперировать отказался сославшись на то, что операция при кашле невозможна (а кашель из за насморока).Замкнутый круг. По началу насморок прекратился, но через 2 недели болезнь опять взяла верх.Он практически не спит все время кашляет, потом рвота, не ест практически ничего.Хотим записаться на прием к Олегу Владимировичу, так как наслышаны о его профессионализме (он оперировал мою сестру). Пожалуйста подскажите как нам поступить.С нетерпением жду Вашего ответа.ПОМОГИТЕ НАМ.89267062298 Людмила

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте для начала КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт. Нет ли проблем с желудком, исключите ГЭРБ, сделайте гастроскопию. Потому что это необязательно может быть связано с кистой. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 20 Ноября 2015 20:56