ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛИ ГЛАНДЫ
Лейла Муж., 20 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2016 11:44
Здравствуйте!Два дня назад опухли гланды с правой стороны,также болят зубы с правой стороны.Больно глотать,и широко открывать рот.Вчера ночью начало побаливать правое ухо.Я раньше болела хроническим фронтитом,гайморитом и этмоидитом.Что мне принять?к врачу не скоро.Я беременна срок 11 недель.Очень сильно переживаю помогите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



