ИЗ УХО ТЕЧЁТ РОЗОВЫЙ ЖИДКОСТЬ

№897524 из ухо течёт розовый жидкость
Лиза Жен., 26 лет. Казахстан Кызылорда
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня была грипп. 2 дня лечилась в домашних условиях. Потом утром внезапно стал болеть ухо и был заложен. Раньше такого не было. Но ниничего не потекли. Потом в аптечке было отипакс, 3 капля капала на ухо. Боль немножко утихла, потом на левом ухе, которая болела, как будто пузырьки взорвалась, потом стал течь жидкость, сначала бледный такой жидкость, но потом какой то розовый. И вот течёт каждый полчаса, иногда за 1-2-3 часа. Но после этого не стала капать Отипаксом, побоялась. Помогите что означает! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю, не видя уха, что у вас герпетический отит. Надо принимать ацикловир по 1 таб. 5 раз в день - 7 дней. Смотрите  такжесайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.