ПОИСК ПО САЙТУ:
АТЕРОМА
Ярославна Муж., 43 лет. Россия Нягань
Зарегистрированный пользователь
31.10.2017 22:15
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос такого характера: у супруга образовалась опухоль над ухом, ранее ему в этом месте разрезали атерому. Недавно опять воспалилось. Образование твердое, болезненное, зудящее. В поликлинике направили к Лору, врач побеседовала и не долго думая сделала разрез. После этого сказала что на атерому не похоже, отправила к онкологу (онколог сказала что без узи ничего сказать не может). Затем Лор врач направляет на узи (узи делают на открытую рану). Сегодня после получения узи, говорит что похоже на какое то сплетение сильных желез, образовался какой то камень и возможно придется обращаться к стоматологу хирургу. Назначила пить до следующего приема антибиотик Амоксиклав 1000 мг. Анализы ни какие не назначались. Помогите решить вопрос, к какому врачу всё таки необходимо обратиться, Лор должен заниматься этим или другой врач? Насколько верный подход к проблеме текущего врача? Можно ли делать Узи на открытую рану? И можно ли вообще резать без предварительного обследования и без сдачи анализов??? Муж в панике!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

