КАШЕЛЬ

№519090 Кашель
Полина Жен., 17 лет. Россия Павлово
Здравствуйте уважаемый специалист.
Все началось 2 года назад, когда я переболела сезонным гриппом от прививки. лечилась я долго (температура держалась около 1.5 месяца)...Но вылечившись, меньше чем через месяц по ночам меня начали беспокоить хрипы в груди, которые могли увеличиваться при сильном ветре, или резком запахе сигарет ( если я нахожусь на улице) и ночью кашель усиливался, если съедала на ночь что то холодное, при чем в сидячем положении хрипов было заметно меньше или совсем не было. все лето я провела в санотории, который находился в еловом лесу, и хрипы прошли, но с наступлением осени, дождей и ветров снова возобновились. 2 года я хожу по врачам и каждый раз они мне ставят бронхит, вылечив этот бронхит я успокаиваюсь не больше чем на неделю, потому что хрипы вновь возобновляются... проверялась на туберкулез. И привика и анализ мокроты показали что никакого туберкулеза у меня нет. Этим летом у меня нашли гейморит и сказали что мой кашель может быть от него, но вылечив гейморит через месяц примерно у меня опять же начались эти хрипы, я обратилась уже к другому врачу и он мне точно сказал что у меня на что то аллергия. тест на аллергены не проходила.Как Вы думаете возможно у меня аллергия?.... причем при каждой простуде хрипы настолько сильные, что все врачи в один голос заявляют что у меня воспаление легких и всегда слева, отправляют на ренген, но ренген показывает только бронхит.
пожалуйста я очень прошу помогите мне, подскажите что это может быть и как мне можно помочь, я перебрала уже за эти 2 года столько версий, что уже не знаю что и делать. может все таки стоит обратиться к аллергологу-иммунологу или у меня возможно просто так часто я простужаюсь. но последне время я себя очень берегу и одеваюсь по погоде, и стараюсь нигде не и никогда не мерзнуть. можете подскажите какое то лечение. долгое время принимаю глицирам . раньшше действие от него было наилучшайшее. кашель сразу отхаркивался и становилось намного лучше. но после долгого принятия он стал менее эффективен, стала принимать еще лазолван и в особенно тяжелые приступы делала инголяции с беродуалом... помогало очень хорошо, но опять же эффект недолго, возможно это зависит он нерегуллярности лечения?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух, АСЛ-О крови, консультация аллерголога. Может даже КТ легких.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Медикаменты, видно в Вашем случае, не помогают.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"