ПРОСТЫЛА ОТ КОНДИЦИНЕРА,НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ КАШЕЛЬ

№599394 Простыла от кондицинера,не прекращается кашель
Ольга Жен., 36 лет. РФ Москва
Добрый день.Неделю назад заболело горло и начался насморк и температура была один день 37.Лечилась самостоятельно,в основном молоко с медом,Колдрекс.
Через тройку дней стало легче,но потом начался кашель,в особенности ночью,сначала чешется горло а пот начинается кашель и такой сильный что начинает болеть горло...В основном с мокротой,один день болела грудь при кашле.Сейчас насморк но уже не часто,кашель не с того не с сего начинается и не как не могу откашлится.
Очень боюсь не может ли это быть восполением легких или бронхиальной астмой.
Как избавиться от этого жуткого кашля?
Спасибо....
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пройти курс лечения у гомеопата. Наше лечение не доводит кашель до бронхиальной астмы.

Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)