Здравствуйте, моему сыну 9 лет у него вес 25 кг при росте 135см.очень худенький,ест мало. Очень в последнее время плаксивый, по утрам болит горло,першит,темп иногда до 37,2поднимается,часто краснеют белки глаз,как на коньюктевит но быстро проходит. С чего начать его обследование? Спасибо.
Начните с эндоскопии носоглотки и гастроскопии, чтобы исключить аденоиды и ГЭРБ. Это можно и совместить в одну процедуру.