ПОТЕРЯ В ВЕСЕ

№1076445 Потеря в весе
Настя Жен., 35 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, у девочки в 12 лет рост 132,вес 22кг.Была27, потом дома стало плохо, стало трудно дышать, ком в горле. По фгдс поверхностный гастрит, МРТ шеи все в норме без изменений. Больно глотать и сильно в горле как волос комок после еды пердит. Лечили полоскали ромашкой, брызгали
Ингалиптом, таблетки граммидин рассасывали, про кололи антибиотики немного стала есть и опять стало плохо. Едим протестующих пищу. Все анализы хорошие только кал на КПГ несварение. Что делать? Как поднять вес?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка неврологу. Иногда такие симптомы - признак невроза.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
покажитесь неврологу, эндокринологу и психотерапевту, у ребенка явные проблемы, которые нужно решать в срочном порядке. Начните давать кокарбоксилазу и элькарнитин для улучшения аппетита, а так же витамины для поддержки баланса микроэлементов.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вам нужно ребенка показать Лору, гастроэнтерологу