ЗАПОР У ГРУДНИЧКА

№108843 Запор у грудничка
Ляззат Жен., 30 лет. Казахстан Кульсары
Здравствуйте!
Ребенку почти 10 месяцев на грудном кормлении иногда даем свежий фрукты (т.е банан, яблоко и мандарины).До шести месяцев стул был нормальный (жидковатый) 2 раза в день в одно и тоже время . С шести месяцев начали давать по половине яблоко в день по большому стали ходить один раз в день. С 7 мес начали давать по чуть-чуть бульон, картофельное пюре. Уже стул начался менять стали проблемы (суховатый как пробка) и на горшок садимя с криком. Пробовала ничего не давать только грудное молоко вообще перестала ходить пришлось обратно прикармливать.
На сегодня практически ничего не кушает только пьет жидкость соки ,ромашковый чай (HIT) и грудное молоко все равно практически 2-3 дня еле ходим уже кровит.
Подскажите пожалуйста как можно отрегулировать желудок чтобы нормально ходить на горшок.
И еще у нее иногда появляются красные точки как-будто под кожей мелкие зуда нету потом сами проходят. Были на виске, под глазами а на сегодня на лбу и за ушами. Не постоянно заметила когда начинается темепература или сопли с носа. Что это может быть?
спасибо!
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Ляззат! Стоит показать ребенка педиатру, а вообще думаю что есть смысл подавать ребенку Дюфалак и отрегулировать свю диету включив свеклу и чернослив в свою диету и убрав из рациона ребенка банан
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В Казахстане педиатры еще тупее наших. С таким же успехом можно показать ребенка и сапожнику.
Если кто-то из ваших знакомых бывает в Москве, можем помочь - это решаемо. Если нет - ищите знахаря - травника какого-нибудь.