СТОФИЛЛАКОК ЗОЛОТИСТЫЙ

№125938 стофиллакок золотистый
Анна Жен., 34 лет. Россия Москва
Моей дочке 9 мес. Появились высыпания на теле. В кале обнаружили дрожжи и стофиллакок золотистый. Последний обнаружен также в зеве. Назначено лечение бактериофаг+дифлюкан+креон. На Ваш взгляд, лечение адекватное?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Анна!

В принципе все вроде нормально. Единственно я бы добавил пробиотики (бифиформ и примадофилус)

С уважением Dr