ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИНА
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2009 00:45
Здравствуйте. У моей дочери (3 года 4 месяца) температура 40 держалась 5 дней, потом появились белые гнойнички на миндалинах, поставили диагноз ланулярная ангина, появился храп во время сна. Назначили супракс, гексорал, сангвиритрин, сразу наступило улучшение, температура снизилась до 37,7. Сегодня 6 день заболевания. Собирались 24 августа в Анапу всей семьей, вот теперь в сомнениях. Осталось до отъезда еще 16 дней. Ребенок часто болеющий, но ангина в первый раз. Хотели поездкой поднять иммунитет. В прошлом году были в Геленджике, проблем со здоровьем ребенка не возникло. Стоит ли везти ребенка в Анапу, при условии, что купаться не будем пускать? Пойдет ли это на пользу или на вред?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

