ПРИ КОРМЛЕНИИ ИСПАРИНА НА ЛБУ

№181031 при кормлении испарина на лбу
Алина Жен., 28 лет. ульяновск
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. В последнюю неделю стала замечать что при вечернем кормлении ребенка, после купания у него появляется испарина на лбу. При ночном кормлении тоже самое. Раньше такого не было. Ребенок находится на ИВ. Днем когда кушает не потеет. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Витамин Д2 даем через день по 1 капле уже пару недель. Сейчас мы еще принимаем бифидобактерин.Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Алина. Если температура тела у ребёнка нормальная, то это испарина может быть просто от "усердия" при высасывании смеси и разогрева после купания. Если есть какие-то патологические симптомы - надо показать педиатру.