ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСИКА У ГРУДНИЧКА.

№226466 Заложенность носика у грудничка.
Yana Жен., 26 лет. украина Александрия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам справиться с нашей проблемой. Нам 1,5 месяца начал сильно залаживать носик,сначала капали грудным молоком,а вчера попробовали «Називин» но тоже результата от него практически нет,еще нам предложили для профилактики «Силан». Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации и можно ли пользоваться этими препаратами.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это может быть физиологический насмок почитать тут http://detskydoctor.ru/publ/bolezni_detej/infekcionnye_bolezni/nasmork_u_detej/4-1-0-34