КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОВМЕЩЕНИЮ ЛЕКАРСТВ

№248860 Консультация по совмещению лекарств
надя Жен., 30 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Моей дочке 2 года 8 месяцев,вес 14 кг, рост 92 см, ей поставили диагноз атопический дерматит. Началось с 6 месяцев. Сдали анализы у нее дисбактериоз 2 степени, лакто и бифидо бактерий не было вообще. Назначали лечение, стали лечиться, но стали часто болеть ангиной . Лор врач назначил: тонзилгон,имудон и рибомунил. Можно ли их принимать вместе с препаратами бифидобак и ацидобак?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно применять. только вот АД первичен. а дисбактериоз уже следствие аллергии. а вы лечите следствие. вместо того. чтобы лесить причину - пока не вылечите дерматит. будет и дисбактериоз. а не наоборот.

посчитайт мой сайт - Сайт Детский Доктор, каталог статей