ПРОГРЕВАНИЕ

№248927 прогревание
людмила Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1.8 болели обстрактным бронхитом назначили физиотерапию прогревать спинку и уфо лица 5 процедур.После 3 прцедуры вечером у ребенка лицо стало немного красненьким даже видно следы от очков как будто загорела.Утром все прошло сходили на четвертую процедуру вечером все повторилось опять красное лицо,это ожог или это нормальное явление нам осталось на одну процедуру сходить но я боюсь подскажите это не вредно,за ранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. это не вредно - это нормальное явление.