ПНЕМОНИЯ

№515728 Пнемония
Натлья Жен., 26 лет. Россия Ивантеевка
Здравствуйте. Моему ребенку 2,10 года поставили правостороннюю нижнедолевую пневмонию. (сначала ставили орв, температура каждый день к вечеру поднималась 38,8 и так 6 дней, и пили орвирем, гриппферон, виферон). Потом пропили 3 дня суммамед. Тем-ра упала до нормальной( лейкоциты в крови 13). Затем сейчас уже 6-ой день пьем супракс,аципол. амбробене. делаем ингаляцию и прогревание. Но врач сегодня сказал что хрипов нет ( их и не было) но глухой стук еще идет когда он пробивает спину. И температура у нас как 2 дня поднимается периодически до 37,6. С чем это может быть связано? Ранее полгода лечили клибиелу, золотистый стафилакок.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
рентген был, кровь разверную формулу делали? посев мокроты?