АЛЛЕРГИЯ

№323451 аллергия
оксана Жен., 30 лет. россия москва
дравствуйте, ребенку 11 мес. Никогда не страдал аллергией, но после приема цефалексина его обсыпало, начала давать фенистил, сыпь немного погасла, но потом опять появилась, по всему телу, мелкие красные пятна даже на ладошках, Скажите, это уже реакция на сам фенистил? что теперь делать, как помочь ребенку, какое препарат можно дать? Это не может быть краснухой?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не аллергия - это детская инфекция.