ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / понос и температура37.2 у годовалого ребёнка
ПОНОС И ТЕМПЕРАТУРА37.2 У ГОДОВАЛОГО РЕБЁНКА
наталья Жен., 23 лет. прокопьевск
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2010 15:19
у меня два дня назад открылся понос.потом прошёл.а сегодня начался у моего годовалого сына и температура 37.2.Могло ли ему передаться от меня через грудное молоко.Как сбить температуру и понос
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

