ПРОСТУДА

№344622 простуда
Диана Муж., 26 лет. москва
Добрый вечер! У моей дочери, 8 мес., температура 37,1-37,5 уже 2-ой день, сегодня начался насморк, кашель от соплей, которые стекают ей в горло. Наш врач говорит, что ничего делать не надо, только промывать нос и капать називин. Алена Михайловна, подскажите пожалуйста, может надо еще что то предпринять??? от простого промывания, простуда вроде не проходит, может надо виферон или вибуркол свечи ставить??? что делать, подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
противовирусные свечи добавить - кипферон, генферон или можно вибуркол.