ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ПРИКОРМОМ
Марина Жен., 27 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
29.10.2010 17:04
Здравствуйте! Моей дочери 8 мес и 1 неделя, вес 8000 г. Родилась 3150г и 51см. На ГВ. С 5,5 мес начала вводить прикорм. Ребенок стал очень беспокойным. В 6,5 мес отменила прикорм, так как стул стал зеленым. Бес прикорма ребенок спокойный и нет зелени. В 7 мес начала опять прикорм, та же картина, зелень в стуле и беспокойство. 3 недели не кормила ничем. В 8 мес снова то же самое. Можно ли в таком возрасте питаться только грудным молоком или все равно кормить, несмотря на беспокойство? Пищевой интерес есть и ест с удовольствием. В анализе кала обнаружили золотистый стафилококк. Может ли он давать такую картину? Может еще какие анализы надо сдать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

