ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Ваше отношение к приему иберогаста в младенческом возрасте?
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИЕМУ ИБЕРОГАСТА В МЛАДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ?
Светлана Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
14.11.2010 16:35
Ваше отношение к приему иберогаста в младенческом возрасте? прописали при коликах, мальчику 15 дней. смущает спиртосодержащая составляющая преперата. насколько это безопасно? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

