ПЛОХО ЕСТ

№365262 Плохо ест
Наташа Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Моему сыну 2 г. 5 мес. рост 91 вес 11 кг. Две недели назад переболел трахеитом. С тех пор стал плохо есть, причем с каждым днем все хуже, похудел на 1,5 кг. За день может съесть только пару печений и выпить пару кружек молока. Уже что только ни готовили, ни предлогали ему, как видит тарелку или ложку или просто спрашиваем про еду начинает истерить и сам идет ложится спать. При этом и нам не разрешает есть. Насильно есть не заставляем уговоры не помогают. Гуляем каждый день. Ходит в сад на 3 часа, но и после этого не хочет есть. Отказывается даже от сладкого. Пьем элькар несколько дней но прогресса нет. Сдавали кровь- все внорме. Наш врач опасений не видит. Но ребенок с каждым днем выглядит хуже: бледный, играет не так активно, быстро устает, не весел. С чем это может быть связано и к какому специалисту нам обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к гастроэнтерологу и возможно надо назначать ферменты. элькар тут не помощник. гемоглобин смотрели?