ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕССОННЫЕ НОЧИ
Марина Жен., 23 лет. Россия Аксай
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2010 15:43
Ребенку 1год 5мес., вес 16кг, вес 85см. Ребенок очень плохо спит ночью, практически каждый час-два просыпается, начинает плакать, когда даю соску-пустышку она ее откидывает в сторону и успокоить можно только бутылочкой со сладкой кипяченой водой. Получается, что за ночь она выпивает очень много воды, т.к. за раз она выпивает по 80мл., а меньшее количество ее не успокаивает, но когда она допивает,то сама быстро засыпает. Я предполагала, что она не наедается и пробывала ночью давать ряженку или кефир, когда она в очередной раз просыпалась, но и после этого ничего не изменилось. Днем она очень веселый и подвижный ребенок, играет, рисует и т.д. Вечером с большим удовольствием купается и ложится спать, засыпает с бутылочкой сладкой воды или ряженкой, примерно в 21:30-22:00ч. уже спит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

