ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЖИМ КОРМЛЕНИЯ
natali Жен., 38 лет. Россия екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
22.01.2011 08:31
Здравствуйте, сыну 3 месяца и неделя. вес 6000, рост 61 см. с 2 месяцев на ИВ. Стали кушать строго по режиму, через 3,5 часа. В 3 месяца все сбивается. Сын стал просыпаться не в 6 утра как обычно, а в разное время в 7 утра и в 8 и в 9. То есть следующее кормление тоже переносится. Еще мы можем не кушать 4 часа, а можем запросить через 2-2,5часа. Когда запихивала еду насильно, ребенок плакал, когда выдерживала время до следующего кормления тоже. Вот уже неделю как мы кушаем когда захочет ребенок и мы стали довольные, больше не хныкаем и не капризничаем. Скажите пожалуйста,как мне быть, выдерживать режим строго или как удобно малышу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

