ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛИЦЕРИНОВЫЕ СВЕЧИ
Светлана Жен., 29 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2011 12:06
Добрый день. Подскажите, ребенок полностью на ГВ, может не какать по 7 дней. Пробовали раздражать палочкой, не помогает. Давали слабительное, не помогает. Делали клизму, после нее какала. Консистенция стула нормальная, запора нет. Последний раз давала глицериновую свечку, ребенок покакал через 1 минуту после введения. После дефекации свечка полностью вышла в целом виде и я дала ей еще одну, но она больше не какала. Подскажите, насколько это вредно что я подряд ей 2 свечки дала? И что делать чтобы ребенок какал сам. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

