КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЁНКУ?

№409926 Как поднять иммунитет ребёнку?
Анна Жен., 24 лет. Россия Ижевск
Мальчик, 2 года. Перенесённые заболевания: грипп, ОРВИ. Болеет 1 раз в 2-3 месяца. Частые ОРВИ начались после того, как стал посещать детский сад.(с 1,5 лет). Педиатр обычно назначает афлубин, виферон, гриппферон и симптоматическое лечение. Из лабораторных исследований-делали только общий анализ крови, мочи.Вопрос: Скажите, пожалуйста, как поднять иммунитет ребёнку? Возможно есть какие-то схемы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по-хорошему, садик бы лет с трех, прочитать вот тут для начала -ПРОЧИТАТЬ