ХОЛЕРА ИЛИ ДРУГАЯ БОЛЕЗНЬ?НУЖЕН ОТВЕТ!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

№485781 Холера или другая болезнь?Нужен ответ!Очень срочно!!
Марина Жен., 15 лет. Запорожье
1.ж.п.1 4 лет

2.Пневмония тем летом(возможно не до конца долечила)

3.Вчера ходила на пляж(каховское водохранилище),купалась в одежде.Были сведения,что в том году там была холера 2 типа.Мои симптомы:просыпаюсь утром и чувствую,что температура.Померяла-37.3.Утернний стул сопровождался болями в центре и низу живота.Пожалуйста помогите! у меня паника..

4.подавленное,плохое самочувствие

5.Нет,не проводилось

6.нет

7.нет

8.Скажите пожалуйста, как определить что это? мне через 2 недели в лагерь ехать.Срочно нужна помощь!!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
С ХОЛЕРОЙ БЫ ДАВНО БЫЛА В РЕАНИМАЦИИ - МЕСЯЧНЫЕ КАК ДАВНО БЫЛИ?