УВЕЛИЧИНЫ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

№492473 увеличины молочные железы
Ольга Муж., 28 лет. Сочи
Добрый день. Ребенку 11 мес. У нее с рождения увеличины молочные железы и до сих пор они не уменьшились. Ходили у эндокринологу нам сказали, что делать ничего не надо, наблюдаться через каждые пол года, к двум годам рассосется. Хирург сказал, что причина в том, что во время беременности мои гормоны передались ребенку и как только я перестану кормить грудью все пройдет. Подскажите что делать в данной ситуации, чем это черевато?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ваши гомоны через молоко давно не передаются. это особенность строения и трогат не надо.