ЦИТОВИР

№505124 Цитовир
Марина Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день ребенку год и девять, отходили в садик 3 дня сидели на больничном 3 недели, аденоиды 2 степени поставили, в пятницу выписали, завтра идти в садик а у ребенка опять в носу хлюпать начинает, я уже не знаю что делать, дома есть цитовир сироп, может его подавать для профилактики без назначения врача.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет.не нужно давать цитовир и не нужно идти в сад, раз ребенок болен - в таком возрасте сад -это очень плохо. хотя бы до трех лет надо дома побыть.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте мазок из зева и носа на флору. Наверняка что-то найдут. И к иммунологу.