ПЛОХО ЕСТ

№524294 плохо ест
Надюшка Жен., 30 лет. Россия Сарапул
Дочери 1,2г она активная весит 9500. Аппетит плохой. Не знаю уже чем кормить и как кормить. Подношу ложку, она отворачивает голову. Ест только когда чем-то отвлечена. Иногда она может много съесть и 3 раза в день. Это бывает редко. А так ест 1-2 раза в день и пьет молоко где-то 300-400 мл за день. Грудь бросила очень рано и у меня молока было мало. Что делать чем кормить и что давать для повышения аппетита. В туалет ходит регулярно. Правда стул иногда бывает тугой. Еще когда ее пытаюсь кормить, она делает так как будто хочет срыгнуть.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сохраните рисунок, а потом откройте в любом графическом редакторе поставьте ярким цветом точки, соответствующие весу ребенка в разные возрастные отрезки и выложите, что получится. Вес девочек от рождения до 2 лет
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы много даете молока оно и портит ваш апптит - вес небольшой но и не критический - с этом возрасте все дети едят с разлечениями - найдите свой способ кормить.