У РЕБЕНКА 11 МЕС ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№541201 у ребенка 11 мес долго держится температура
Регина Жен., 25 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте, месяц назад у ребенка (11 мес) поднялась температура 37,7, следующие дни температура держалась от 37,2 до 37,4 на пятый день поднялась до 38, в остальные дни так и держалась. Врача вызывали, при осмотре ничего не обнаружено, легкие чистые, горло в норме, сдали мочу анализ хороший, нам назначен антибиотик супракс, на 5 день лечения сдали кровь, анализ показал повышенный сое - 35, врач назначила уколы цефтриаксон, кололи мы 6 дней, температура спала, сдали кровь сое стало меньше до 23, уколы нам отменили, через 4 дня температура опять поднялась до 38, мы легли в больницу, так же ни горло ни хрипов, ни кашля ничего не было, назначено было уколы цефотаксим, прокололи мы их 6 дней, сдавали анализы, моча в норме, сое - 25, а остальные показатели в норме, выписались домой на 6 день, и вот через 3 дня после выписки поднимается опять температура до 38, сегодня ходили на прием, как раз пришел анализ кала на дисбактериоз, обнаружено мирабилис и клипсиела, врач говорит что температура возможно изза этих инфекций и держится, назначила лечение, антибиотики (уже 4 раз) трифомокс, свечи виферон 1, анаферон табл., нормобакт.
Правильно ли назначено лечение? и возможно что температура держится так долго изза этих инфекций???

P.S. делали узи почек, сказали есть небольшое отклонение, с левой стороны, не могу разобрать что в заключении, назначали канефрон, сдавали мочу уже 3 раза всегда в норме
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените врача - кал насеяли с нормальной микрофлорой. исключать надо другие инфекции а не бездумно пичать антибиотиками. начните с ЛОР-врача и повтора мочи.