ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОНИЖЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА
Елена Жен., 28 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
29.04.2012 23:05
У ребенка 1,7 3 дня была высокая температура 39,5, сбивалась плохо. Симптомов простуды не было, врач при осмотре сказал что красное, рыхлое горло. Принимали жаропонижающие, нурофен чередовали с цефеконом, афлубин, тонзилгон + был прописан антибиотик Сумамед - но мы его не принимали. Температура снизилась и вот уже 3 день держиться вечером, ночью, с утра - 36.1, днем 36,3-36,4. Нормально ли такая температура? что можно сделать для нормализации температуры?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

