ИЗ-ЗА ЗУБОВ ЛИ?

№621734 Из-за зубов ли?
юлия Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!Моей доченьке 10,5 месяцев, за последний месяц вылезло сразу 5 зубов,у нее появился насморк и кашель. Неделю назад мы ходили к педиатру и нам сказали,что горло чистое,легкие тоже и что это все из-за зубов,но вот прошла неделя,а насморк и кашель все не проходят,так в добавок ко всему появился понос. Скажите,пожалуйста,может ли быть такое от зубов и чем нам спасаться? Заранее благодарю
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
как часто кашель, если смотреть за сутки? (*сколько раз кашляет в сутки?)

цвет слизи из носа?

был ли контакт с больными у которых был жидкий стул или рвота?

ввводили ли новые продукты за последние 2 дня от начала поноса, цвет стула?

общее самочувствие ребенка?

всё что вы описали возможно и всходит в симптомомкоплекс - синдром прорезываания зубов