ПЛОХОЙ АППЕТИТ ИЗ-ЗА ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ?

№639151 Плохой аппетит из-за прорезывания зубов?
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 5 месяцев. 6 зубов. Неделю назад поднялась температура, врач осмотрев, сказал, что режутся жевательные зубы. Признаков орви не было. На тот момент ребенок ел как обычно. И буквально на следущий день вдруг стала отказываться от еды и появилась очень жидкая прозрачная слизь из носа. Теперь съедает по паре ложек каши или супа, и все. Даже не хочет есть печеньки и какие свои любимые блюда, которые я ей специально готовила. Так продолжается уже несколько дней. Ест плохо. Активна. Пьет много. Но очень капризна. Раньше всегда очень хорошо ела, и когда первые зубы лезли. Грудью уже не кормлю. Скажите, пожалуйста, может плохой аппетит все-таки быть связан с прорезыванием зубов? Спасибо!
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
нужен осмотр доктора, просто отсюда не видать! если активность не нарушена ваша задача отпаивать, водой,чаем или компотом из сухофруктов (+ питьё подслащиваете).

зубы могут давать снижение аппетита! также стоматит итд