КАШЕЛЬ

№6986 Кашель
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Ребенку 2 года 10 месяцев. Уже почти 3 недели кашлель. Сначала был сухой кашель, давала Пертусин и дышали в ванной эвкалиптом. Через неделю обратились к врачу. Доктор сказал, что в легких чисто, хрипов нет, но красное горло. Нос чистый, насморка нет, только когда спит носик посапывает. Доктор нам прописала сироп Либексина, Гексорал в горло и супрастин. Пропили 7 дней, на второй день ребенок начал откашливаться. К концу недели кашель почти совсем прошел. Но на 2 день после того как перестали пить Лекарства, кашель опять начался. Опять показались врачу. Врач сказала, что хрипов нет, горло не красное. Но кашель все равное есть в течении дня 1-2 раза когда откашливается, а когда ложиться спать начинает кашлять. Ночью или днем (когда спит) во время кашля даю попить теплого боржоми и закапываю в нос Називином. Потом ребенок спит спокойно. Подскажите пожалуйста как можно вылечить кашель до конца, что нам предпринять. Так у ребенка самочувствие нормальное, температуры не было. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Елена! Все делаете правильно,но наша практика (диагностика) показывает, что даже несмотря на хорошие анализы,УЗИ и т.д. на клеточном уровне сохраняются остаточные явления патологического процеса,которые способен устранить только аппарат Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru Вы можете приобрести его у нас.Тел.(495) 532-29-43