ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОНОС БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ
Зоя Жен., 27 лет. россия королев
Зарегистрированный пользователь
23.07.2013 11:12
Здравствуйте! Помогите понять, что с моим ребенком. Моя дочка уже больше двух недель поносит. Сначала первую неделю кал был коричневато- желтым со слизью, пару дней ее ташнило. Потом начался зеленый стул со слизью. Начали давать линекс, невиграмон, потом от рвоты калоли церукал. Не прошло. Назначали неграм, регидрон, смекту, креон и виплактин - принимали пять дней. После назначали еще на пять дней креон, виплактин, регидрон и интести бактериофаг жидкий. Сказали пройдет. Анализы сдали. Врач сказал ничего серьезно. А что именно там у нее не уточнил. Я не знаю как быть. Дни идут, а ей не лучше. Кушает нормально, спит тоже норма, не капризничает и не температурит. В весе потеряла ококло 300 - 400г. Скажите что с ней и как быть и что есть ли повод для волнения. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


