КОНСУЛЬТАЦИЯ НУЖНА!!!!!!!!!!!

№736934 консультация нужна!!!!!!!!!!!
екатерина Жен., 2 лет. москва
ребенка 1.7 2 дня была температура 37.5 вчера и сегодня осиплость голоса и незначительный кашель . лечимся цитовир в сиропе. мирамистин в горло. супрастин. теплое питье. ингаляции с ессентуки 17. что можно еще
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для начала нужно отменить все, что применяете, поскольку такое "лечение" имеет высокий риск осложнений. Ребенку нужно вызвать педиатра и принимать при необходимости жаропонижающее. Кашель лечится только теплым питьем и ингаляциями увлажненного воздуха. Больше до осмотра доктора ничего не нужно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызовите педиатра