РЕБЕНКУ 1 И 2 УЖЕ 6 ДНЕЙ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№752492 ребенку 1 и 2 уже 6 дней высокая температура
Елена Жен., 24 лет. Украина Новая Каховка
Дочке 1 и 2, уже 5 дней поднимается высокая темп.даже до 40 один раз. Вызывали врача она сказала сбивать и прописала еще свечи лаферобион, но на улучшение ничего не шло...температура сбивается но потом снова растет ни соплей ни кашля у нас нет. Снова вызывали врача она посмотрела и сказала что горло красное и выписала антибиотик .сдали кровь ждем завтра результат.а сегодня были у лора говорит что не ангина а наш педиатр в последний раз сказала что ангина..так что же все таки с моим ребенком??? Ну ооочень переживаю!!!!
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Сказать что происходит с ребенком, без очного осмотра, просто невозможно. судя по описанию состояния, целесообразно решить вопрос о госпитализации.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Врача очного вызывайте. Срочно.