ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ребенку 1 и 2 уже 6 дней высокая температура
РЕБЕНКУ 1 И 2 УЖЕ 6 ДНЕЙ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Елена Жен., 24 лет. Украина Новая Каховка
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2013 16:01
Дочке 1 и 2, уже 5 дней поднимается высокая темп.даже до 40 один раз. Вызывали врача она сказала сбивать и прописала еще свечи лаферобион, но на улучшение ничего не шло...температура сбивается но потом снова растет ни соплей ни кашля у нас нет. Снова вызывали врача она посмотрела и сказала что горло красное и выписала антибиотик .сдали кровь ждем завтра результат.а сегодня были у лора говорит что не ангина а наш педиатр в последний раз сказала что ангина..так что же все таки с моим ребенком??? Ну ооочень переживаю!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №951380 Результат анализа
«Педиатрия / Педиатр»
|
Алина
Жен., 32 лет. Беларусь Речица |
Здравствуйте.сдали анализ крови ребёнку 14 лет.результат эритр.4,40;Лейк.4,42;гемогл.131,тромб.250;э/8;п/3;с/35;л/49;м/5;соэ 10 мм/ч.и биохимия о.белок 66;альбумин 42;мочевина 3,7;креатинин 58;моя.кислота 0,16;холест4,9;Срб 0,1;билир.8,8;щф 466;АСТ 26;алт 17;кальций 2,4;магний 0,8;железо 18,3.подскажите пожалуйста нормальные ли анализы,т.к к педиатра пока не попадем.из болезней хр.гастрит.УЗИ обп год назад в норме.из жалоб : за последние 2 мес несколько раз простывал и,хотя вообще болеет не часто.поднималась на день температура 37,4-37.8.педиатр ставил орви принимали гроприносин и септефрил.меня беспокоит щел фосфотаза- не высоковата ли? И лейкоциты вроде низкие.по эозинофилам протравили глистов.спасибо за ответ |
||
|
19.12.2016 18:30
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Педиатрия
Здравствуйте. Эозинофилы повышены (либо аллергия, либо глистная инвазия), нейтрофилы понижены. Лейкоциты понижены. По биохимии крови: щелочная фосфатаза увеличена (м.б такое)-везде разные нормы ее дают; билирубин какой прямой или непрямой? И какая кислота: молочная? Что беспокоит?
Время создания: 20 Декабря 2016 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №951380
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»



