ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК ПЕРЕНЁСШИЙ РАХИТ
ольга Жен., 24 лет. Беларусь г.Светлогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
08.07.2014 15:55
Мальчик 3,5 года,с 5-ти месяцев плохо стал набирать вес, рост.В 1,3 г. стала заметна деформация грудной клетки, в 3 года деформация ножек, многочисленные обращения к врачам ни к чему ни привели и только в 3,1г врач указал диагноз перенёсшего рахита , рекомендовано применение рыбьего жира. Ребёнок очень сильно потеет,плохо спит, раздражителен.Вес 12кг.рост 91см. Ребёнка в 2.6г обследовали в центре мать и дитя, сдавались анализы(итог всё хорошо,отклонений нет)
Где можно провести в г.Минске обследование и как дальше лечить ребёнка. Проживаем в г.Светлогорске.
Где можно провести в г.Минске обследование и как дальше лечить ребёнка. Проживаем в г.Светлогорске.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



