ПРИВИВКА И СУФИБРИЛИТЕТ

№891715 Прививка и суфибрилитет
Tanya Жен., 29 лет. Россия Кондопога
Здравствуйте, доктор! Моему ребенку (мальчик) 1.5 года, сделана прививка в роддоме бцж и гепатит ( который уже пропал), полиомелит (1). Были мед. отводы у инфекциониста. С рождения держится температура 37.2-37.6 в течение дня, ночью 36.3. Ребенок активный. С рождения желтуха, сдали кровь в 3 мес. билирубин 38.63, АЛАТ 58.29, АСАТ 122.24...принимали урсофальк, вроде все нормализовалось, сейчас только АСАТ 44.9, все остальное в норме. Также сдавали кровь на инфекции был обнаружен вирус простого герпеса 1,2 типа, принимали виферон по схеме, сейчас отрицат. ( сдавали кровь еще на ЦМВ, EBV, токсоплазма, хламидии, герпес 6 типа, микоплазма, уреоплазма, гепатиты)у ребенка периодически краснеют щечки. Уровень лейкоцитов всегда ~ 15, лимфоциты 68~82.
Сейчас нам разрешили делать прививки...
При этом температура сохраняется, делали УЗИ тимуса тимомегалия (1 или 2степени), кровь на иммуноглобулины: Е-64, А-12, М-67, J-702.
Еще сдали кровь ТТГ-3.25, Т4-17, КОТИЗ-325, СК-154, СК МВ-33.2. КЛИНИКА: СОЭ 4, лейкоциты 10 (две недели назад в другой лаборатории было 15), гемоглобин 120, формула...сег. 24, эз. 4, мон. 5, лимф. 67 ( было 78.52).
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет прививки (АКДС инфанрикс и полиомелит) и как вам наша иммунограма?
Спасибо)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В таком возрасте такая темпратура- норма.