РАСШИРЕНЫЙ ЗРАЧОК.

№899601 расширеный зрачок.
Алексей Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте! У моего сына, три года, часто бывает расширен зрачок правого глаза. Были у окулиста и неврапатолога, сказали, что все в норме. Так в чем же проблема с глазом?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если тольео одного глаза, то это не норма. Покажитесь хорошему неврологу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
У Вашего ребенка анизокория. Хотя выглядит это очень странно и похоже на какое-то серьёзное отклонение, беспокоиться, как правило, не о чем. - Читайте подробнее на http://fb.ru/article/10256/raznogo-razmera-zrachki---anizokoriya-simptomyi-i-lechenie
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К окулисту. У родителей или родственников такого не встречалось?