ТЕМПЕРАТУРА!!!

№966036 Температура!!!
Галина Муж., 12 лет. Воронеж
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. 7 марта у малыша резко поднялась температура, других симптомов не было. Когда поднялась до 38.0 дала нурафен 5мл. но температура ползла в вверх. Дала еще парацетамол детский 5 мл. Малыш уснул температура 38.7 и случились судороги. Вызвали скорую и нас увезли в больницу. на третий день у нас появился жидкий стул. Нас перевели в другое отделение. Через двое суток рвота. Через 1.5 недели после госпитализации появился насморк и кашель. Делали ринген два раза , по снимкам все хорошо. Пролежали в больнице 14 дней. Каждый день кололи жаропонижающие, так как температура была каждый день. врачи собирали консилиум, вызывали фармаколога. Температура спала только 17 марта. Делали узи почек и печени. Печень и лоханки почек увеличены. 21 марта нас выписывают домой. Проходит два дня после выписки и температура опять поднялась. Вызвали участкового врача. Осмотрев малыша , сказала что красноватое горло, прописала лечение. Виферон свечи 1св х 2 р, сироп Джосет 3,0мл х 2 р , спрей тантум верди по 1 Х 3-4 раза, сумамед 5мл х1р. Подскажите, пожалуйста правильно ли назначено лечение и какие сделать обследование, чтоб понять что с малышом, к какому специалисту лучше обратиться? Может ли быть такая реакция на прорезывание зубов, у нас прорезываются все жевательные и клыки враз. Выписку с больницы прилагаю.
С уважением Галина.
http://s45.radikal.ru/i107/1703/7d/0f246a87d8a2.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1703/a3/44c82c060da2.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А на вирусы вас обследовали? На ЦМВ и ВЭБ? Обычно так долго дети лихорадят при вирусных инфекциях.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Проверьте на все. На ЦМВ, хламидии, микоплазму. Мама с папой туберкулезом, ВИЧ, СПИД не больны?УЖ простите...