ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ

№435081 восстановление после болезни
жанна Жен., 41 лет. Россия Самара
ребенок переболел в легкой форме инфекционным мононуклеозом. Неделю у нас держалась температура к вечеру поднималась до 39, но ребенок все время играл и двигался, как-будто температуру не замечал. Врач посоветовал вставлять 2 раза в день вифероновые свечи, но чтобы вставить приходиться попотеть в прямом смысле слова. Ребенку 4,5 года, но сладить одной с ним не в силах, да мы вдвоем с бабушкой еле вставили свечку. Можно ли свечи чем-нибудь заменить. Спасибо, заранее.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
арбидол или альгирем.