ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ ГРУДИ, ПОД КОЛЕНКАМИ ПОСЛЕ ИНТЕСТИ -БАКТЕРИОФАГА

№454249 Покраснения на коже груди, под коленками после интести -бактериофага
Елена Жен., 26 лет. Россия Конаково
Добрый день! Моей дочке ей 7 мес. назначили интести -бактериофаг, после приема у нее высыпают покраснения на коже груди, под коленками,и области локтевого сгиба можно ли продолжать прием этого лекарства.Даю по 10 мл.Дала только два раза.Спасибо!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такая доза вообще на слона. да и смыл всех этих фпагов вообще сомнителен. что лечим то? уж не дисбак ли???