ВИТАМИНЫ ДЛЯ РЕБЕНКА С АТОП.ДЕРМАТ.

№454357 Витамины для ребенка с атоп.дермат.
Anna Жен., 34 лет. Россия Каменск-Шахтинский, Ростовская о
Моей дочери 2,8 г., какие витамины можно давать при атопическом дерматите (всякие вкусовые добавки и сиропы вызывают сыпь и покраснения). СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
свежие овощи и фрукты. синтетических витаминов зачем давать тем более в лето???