Здравствуйте.Моему ребёнку 8 лет.После виража манту сдали анализы(кровь,моча в норме),ренген без потологий,нужно сделать диаскин тест и пробу манту опять(если он не будет болеть 2 недели ничем).Скажите пожалуйста,нормальный ренген говорит о том что туберкулёз исключается?Очень волнуюсь.И почему в описании ренгена написано:корень правого лёгкого неструктурен,незначительно расширен.Спасибо.
По указанной Вами информации повода для беспокойства не вижу.