ЧТО ТАКОЕ НУЛЕВОЙ РАЗМЕР ГРУДИ

№387941 Что такое нулевой размер груди
Рина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор, могли бы Вы как специалист разъяснить очень важный вопрос: дело в том, что по сетке размеров бюсгальтеров разница между объемом груди и под грудью в 10-12 см. это нулевой размер считается, но ... зачастую при такой разнице как минимум 1,5-2 размер груди, и даже смехотворно что рекомендовано по этой таблице 70А, а он только на сосок годится, а по факту 70D, ну в крайнем случае 70С подходит.
Вот поэтому хотелось бы спросить что такое по-настоящему нулевой размер груди?

На консультационном сайте www.plastic-surgeon на фотографиях 2-3 размеры, а разница в объемах даже 10 см. бывает. Ну какие же это нули?
Могли бы Вы объяснить что такое нулевой размер груди? Разве при ноле есть молочная железа, то есть нормальные молочные доли? Раньше нулем считалось полное недоразвитие, а сейчас все что меньше 4? Ну нельзя же так толкать на пластику женщин, не всем же она нужна.

Или если грудь меньше 4 размера это уже микроматсия?

Что такое нулевой размер по-настоящему без пропаганды операции по увеличению груди?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Рина.

По медицинским меркам может не совсем так, но обычно используют такую шкалу:
0-й размер груди - разница объемов менее 8см. (АА)
1-й - 10см. (А)
2-й - 14см. (В)
3-й - 16,5см (С)
4-й - 19см (D)
Микромастия - это недоразвитие молочных желез, обычно такой диагноз ставится если разница объемов груди составляет менее 10см.
Размер груди больше воздействует на психологическое состояние женщины, возможность лактации от ее объема не зависит.