КОРОЧКА ПОСЛЕ ИССЕЧЕНИЯ РУБЦА

№537007 Корочка после иссечения рубца
Наталья Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, как быть. 9 декабря мне иссекли рубец на теле, 24 декабря-сняли швы. После снятия швов я по рекомендации хирурга 2 раза в день обрабатываю фукорцином. Не моюсь. Уже прошло 3 недели. Когда отпадет моя корочка? Я очень переживаю, так как из под корочки иногда идет лимфа. Я очень боюсь, чтобы всё зажило хорошо. (Когда были швы, 1 раз в день обрабатывала Бетадином раствором). Нормально ли это? Скоро ли отпадет моя корочка? Помогите, а то сейчас праздники, я не могу пойти на прием. Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Наталья

Вам следует обратиться на осмотр к Вашему хирургу.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте.Главное успокойтесь,иссечение рубца не такая серьезная операция ,чтобы вызвать проблемы.Для того,что бы ответить на Ваш вопрос недостаточно словестного описания ,Вас необходимо осмотреть.