ПОВИСЛА КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ.

№853669 Повисла кожа после похудения.
Максим Муж., 26 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте.
Раньше был очень толстым, весил 160 кг. Задался целью и за 2 года похудел до 90 кг.
Теперь на попе и животе кожа висит, под ягодицами очень много складок, а на животе как «фартук»
Это подтянется само со временем или нужно отрезать? Если отрезать, на сколько это сложная/опасная операция?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте! "Фартук" на животе немного подтянется, но конечно останется. В таких ситуациях мы выполняем операцию абдоминопластика. Для обсуждения всех деталей звоните, записывайтесь на операцию. С уважением, Георгий Робертович Абовян. +79163167571